Принцесса Греции и Дании Олимпия окончила Нью-Йоркский университет

У греческой королевской семьи было что отпраздновать на этой неделе, поскольку принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия, которую обычно называют

Олимпией, окончила колледж Gallatin School for Individualized Study при Нью-Йоркском университете.

На выпуске присутствовали родители девушки и двое ее братьев, принцы Алексиос и Ахилес. Два младших брата, принцы Одиссей-Кимон и Аристидис-Ставрос, не были замечены ни на одной из опубликованных фотографий, но предполагается, что они также присутствовали. Когда выпускница шла на сцену, чтобы получить диплом, ее  назвали Олимпия Греческая.

Гордящиеся дочерью родители поделились новостями в своих Instagram-аккаунтах. Ее отец, кронпринц Павлос, опубликовал несколько фотографий, написав: «Поздравляем Олимпию с окончанием Нью-Йоркского университета, я очень горжусь тобой #NYU #Gallatin #classof2019».

Дядя Олимпии, принц Николаос, прокомментировал пост в Instagram, поздравляя свою племянницу.

Кронпринцесса Мария-Шанталь также поделилась своей радостью в социальной сети, показав фотографию своей дочери в шапочке и мантии, и написав поздравления.

Чтобы не остаться в стороне, ее младшие братья в тот же день сделали сториз в Instagram с подравлениями.

22-летняя Олимпия также поделилась фотографиями этого знаменательногодня. Она фотографировалась в городе в шапке и мантии, отмечая своидостижения,а затемсемья собралась на ужин в ее честь.

Олимпия поступила в NYU осенью 2015 года.

Принцесса Олимпия является внучкой последнего короля и королевы Греции, Константина II и королевы Анны-Мари. Она является старшей из пятерых детей кронпринца Павлоса и кронпринцессы Марии-Шанталь и тесно связана с датской и испанской королевскими семьями. Сестра ее бабушки - королева Дании Маргрете II, а сестра ее дедушки - королева Испании София (фото-twitter).


  1. Популярное
  2. Тренд